Ремонт духовок в Харькове

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

063-345-52-74 (life)

Предлагаем недорогие услуги по ремонту духовок на дому. Ремонтируем электрические и газовые духовые шкафы Сатурн, Мечта, Занусси, Аристон, Гефест, Бош, Электролюкс, Беко, Дарина, Ардо и др. Устраняем любые неисправности, связанные с поломкой таких запчастей, как: электронный таймер, стекло, ТЭН, вентилятор, уплотнитель, конфорки, система поджига и пр.

Ремонт духового шкафа

Решаем следующие проблемы:

  • Духовка не включается;
  • Шкаф не нагревается;
  • Оборудование бьётся током;
  • Не работает таймер и др.

После выполнения ремонта предоставим клиенту гарантию на произведённые работы и на новую деталь (если производились работы по замене запчастей). 

Цены на ремонт духовок и духовых шкафов 2022

Услуга Цена работы
Диагностика газовой плиты (разборка, сборка)  250 грн.
Замена конфорки,Замена переключателя режимов духовкиЗамена переключателя конфоркиЗамена чугунной конфоркиЗамена конфорки (Стеклокерамическая плита)Замена петлей  двери духовки

Замена стекла плиты

Замена таймера

Замена ТЕНА

Замена термостата

от 250 грн.
Ремонт, конфорки,Ремонт, переключателя режимов духовкиРемонт переключателя конфоркиРемонт чугунной конфоркиРемонт конфорки (Стеклокерамическая плита)

Ремонт петлей  двери духовки

Ремонт стекла плиты

Ремонт таймера

Ремонт  верхнего ТЕНА духовки

Ремонт  нижнего ТЕНА духовки

Замена термостата

от 150 грн.
Средняя стоимость ремонтаРемонт, замена платы управления 500 грн.
Вызов мастера на дом *Бесплатно

Стоимость вызова домашнего мастера входит в общую стоимость ремонтных работ и поэтому считается бесплатным. При отказе клиента от услуг выезд оплачивается в размере 100 грн. Чтобы узнать окончательную стоимость ремонта духовки на дому — свяжитесь с нами по указанным телефонам и пригласите мастера для проведения диагностики. Предварительные расценки специалист укажет до выезда.

Так же Вас могут заинтересовать и другие наши услуги:

Типичные поломки духовок газовых и электроплит

Приводим наиболее распространённые неисправности духовок электрических и газовых плит. Помните, что лучше доверить ремонт профессионалу, чем пробовать устранить неисправность своими силами, не имея при этом практического опыта. Каждая третья попытка починить технику самостоятельно приводит к новым и ещё более дорогостоящим поломкам.

Мастер по ремонту

  • Духовка не нагревается до необходимой температуры. Наиболее распространённая причина — это повреждение системы сохранения тепла. В связи с разрушением герметичности системы жар выходит из духовки, а внутри печи температура не может вырасти до необходимого уровня. Только диагностика сможет указать на точную причину поломки.
  • Кнопки и ручки не работают. Чаще всего такие поломки случаются либо по заводским причинам, либо по причине неумения правильно пользоваться плитой.
  • Духовка не включается. В большинстве случаев мы имеем дело со сгоревшими электронными платами. Во многих домах до сих пор имеются частые скачки напряжения, которые выводят из строя не только духовки, но и другую бытовую технику. Без знания электрики решить такую проблему крайне сложно.
  • Повреждение стекла может привести к тому, что духовка просто не будет нагреваться, а значит и выполнять свою работу. Неисправность устраняется полной заменой старого стекла на новое. Цены услуги зависит от бренда плиты.

Звоните и заказывайте ремонт духовки в Харькове — недорого и с гарантией. Цены уточняйте по телефону. Работаем качественно, надёжно и оперативно.

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

063-345-52-74 (life)

Комментарии запрещены.

Поделитесь страницей с друзьями